M9F11250
DigiKey製品番号
4008-M9F11250-ND
メーカー
メーカー製品番号
M9F11250
商品概要
CIR BRKR THERM-MAG 440VAC/125VDC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱磁気 50A 440 V AC 125 V DC トグル DINレール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M9F11250 モデル
カテゴリ
定格電流(A)
50A
メーカー
Schneider Electric
定格電圧 - AC
440 V
シリーズ
定格電圧 - DC
125 V