LXM28EU45M3X
DigiKey製品番号
4008-LXM28EU45M3X-ND
メーカー
メーカー製品番号
LXM28EU45M3X
商品概要
LEXIUM28 DRIVE 4.5KW 3 PHASE 220
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACサーボモータ 200~240VAC 電源 61A 200~240V 負荷
カテゴリ
電圧 - 負荷
200~240V
メーカー
Schneider Electric
電流 - 出力
61A
シリーズ
ワット数 - 負荷
4.5 kW
梱包形態
電圧 - 供給
200~240VAC
部品状況
アクティブ
インターフェース
EtherCat, RS-485
タイプ
モジュール
取り付けタイプ
シャーシマウント
モータタイプ
サーボ
動作温度
0°C~55°C