LC1G150KUEN
DigiKey製品番号
4008-LC1G150KUEN-ND
メーカー
メーカー製品番号
LC1G150KUEN
詳細な説明
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 150 A 100~250VAC/DC コイル シャーシマウント
EDA/CADモデル
LC1G150KUEN モデル
カテゴリ
コンタクト定格(電流)
150 A
スイッチング電圧
1000VAC、460VDC - 最大
終端スタイル
ボックスラグ
動作温度
-25°C~60°C