LC1DT80A6KUE
DigiKey製品番号
4008-LC1DT80A6KUE-ND
メーカー
メーカー製品番号
LC1DT80A6KUE
商品概要
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 4PST-NO(4フォームA) 80 A 100~250VAC/DC コイル シャーシマウント、DINレール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LC1DT80A6KUE モデル
カテゴリ
コンタクト定格(電流)
80 A
メーカー
Schneider Electric
スイッチング電圧
690VAC - 最大
シリーズ
特長
補助コンタクト
梱包形態
終端スタイル
ボックスラグ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~70°C