LC1D80AR7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Schneider Electric
在庫あり: 0
データシート
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 80 A 440VAC コイル シャーシマウント、DINレール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D80AR7
DigiKey製品番号
4008-LC1D80AR7-ND
メーカー
メーカー製品番号
LC1D80AR7
商品概要
TESYS 3P EVLK CTR 80A 37KW AC3 4
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
LC1D80AR7 モデル
カテゴリ
スイッチング電圧
690VAC、300VDC - 最大
動作温度
-40°C~70°C
ピックアップ電圧
374 VAC
ドロップアウト電圧
132VAC
コイル電圧
440VAC
動作時間
26 ms
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
開放時間
19 ms
コンタクト定格(電流)
80 A