LC1D65AP7
DigiKey製品番号
4008-LC1D65AP7-ND
メーカー
メーカー製品番号
LC1D65AP7
商品概要
TESYS 3P EVLK CTR 65A 30KW AC3 2
詳細な説明
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 65 A 230VAC コイル シャーシマウント、DINレール
EDA/CADモデル
LC1D65AP7 モデル
カテゴリ
スイッチング電圧
690VAC、300VDC - 最大
動作温度
-40°C~70°C
ピックアップ電圧
184 VAC
ドロップアウト電圧
69 VAC
コイル電圧
230VAC
動作時間
26 ms
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
開放時間
19 ms
コンタクト定格(電流)
65 A