LC1D32Q7
DigiKey製品番号
4008-LC1D32Q7-ND
メーカー
メーカー製品番号
LC1D32Q7
商品概要
TESYS CONTACTOR
詳細な説明
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 32 A 380VAC コイル シャーシマウント、DINレール
EDA/CADモデル
LC1D32Q7 モデル
カテゴリ
スイッチング電圧
690VAC、300VDC - 最大
動作温度
-40°C~70°C
ピックアップ電圧
323 VAC
ドロップアウト電圧
114 VAC
コイル電圧
380VAC
動作時間
22 ms
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
開放時間
19 ms
コンタクト定格(電流)
32 A