LC1D12P7
DigiKey製品番号
4008-LC1D12P7-ND
メーカー
メーカー製品番号
LC1D12P7
商品概要
TESYS CONTACTOR 3P AC3 12A 230VA
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 12 A 230VAC コイル シャーシマウント、DINレール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LC1D12P7 モデル
カテゴリ
スイッチング電圧
690VAC、300VDC - 最大
メーカー
Schneider Electric
特長
補助コンタクト
シリーズ
終端スタイル
ネジ端子
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
195.5 VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント、DINレール
ドロップアウト電圧
69 VAC
コイル電圧
230VAC
動作時間
1.5 ms
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
開放時間
1.5 ms
コンタクト定格(電流)
12 A