LAL26400MB
DigiKey製品番号
4008-LAL26400MB-ND
メーカー
メーカー製品番号
LAL26400MB
商品概要
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱磁気 400A 600 V AC 250 V DC レバー シャーシマウント
カテゴリ
定格電流(A)
400A
定格電圧 - AC
600 V
シリーズ
定格電圧 - DC
250 V