LAL26250
DigiKey製品番号
4008-LAL26250-ND
メーカー
メーカー製品番号
LAL26250
商品概要
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱磁気 250A 600 V AC 250 V DC レバー パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LAL26250 モデル
カテゴリ
定格電流(A)
250A
メーカー
Schneider Electric
定格電圧 - AC
600 V
シリーズ
定格電圧 - DC
250 V