LA26300AC
DigiKey製品番号
4008-LA26300AC-ND
メーカー
メーカー製品番号
LA26300AC
商品概要
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱磁気 300A 600 V AC 250 V DC レバー パネルマウント
カテゴリ
定格電流(A)
300A
メーカー
Schneider Electric
定格電圧 - AC
600 V
シリーズ
定格電圧 - DC
250 V