K10D004QCH
DigiKey製品番号
4008-K10D004QCH-ND
メーカー
メーカー製品番号
K10D004QCH
商品概要
SWITCH SELECT 2POS SPST 6A 120V
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
セレクタスイッチ 2 極 SPST 120 V パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K10D004QCH モデル
カテゴリ
定格電圧 - AC
120 V
メーカー
Schneider Electric
定格電圧 - DC
24 V
シリーズ
照光
照明なし
梱包形態
取り付けタイプ
パネルマウント
部品状況
アクティブ
終端スタイル
ネジ端子
タイプ
標準
防塵防水
IP65 - 防塵、耐油性および耐水性
回路
SPST
動作温度
-20°C~55°C
ポジション数
2
機械的寿命
1、000、000サイクル
スイッチ機能
オン-オフ
電気的寿命
100、000、000サイクル
定格電流(A)
6A (AC), 10A (DC)