JDL26175
DigiKey製品番号
4008-JDL26175-ND
メーカー
メーカー製品番号
JDL26175
商品概要
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱磁気 175A 600 V AC 250 V DC トグル シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JDL26175 モデル
カテゴリ
定格電流(A)
175A
メーカー
Schneider Electric
定格電圧 - AC
600 V
シリーズ
定格電圧 - DC
250 V