BMI1002P06A
DigiKey製品番号
4008-BMI1002P06A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMI1002P06A
商品概要
MOT 3P 100MM IP54 1,9KW NKY ENC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 6000 RPM 1.9kW 絶対 208~480VAC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BMI1002P06A モデル
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
764.7 / 5400
メーカー
Schneider Electric
電力 - 定格
1.9kW
シリーズ
エンコーダタイプ
絶対
梱包形態
サイズ/寸法
正方形 - 3.937インチ x 3.937インチ(100.00mm x 100.00mm)
部品状況
アクティブ
直径 - シャフト
0.750インチ(19.05mm)
タイプ
ACモータ
長さ - シャフトとベアリング
1.570インチ(39.88mm)
機能
サーボモータ
取り付け穴間隔
3.740インチ(95.00mm)
電圧 - 定格
208~480VAC