ABLM1A12021
DigiKey製品番号
4008-ABLM1A12021-ND
メーカー
メーカー製品番号
ABLM1A12021
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 25W
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 12V 2.1A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ABLM1A12021 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
25W
メーカー
Schneider Electric
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
用途
ITE(商用)、研究所
部品状況
アクティブ
効率
85%
入力タイプ
AC
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
IP20、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
100~240VAC
サイズ/寸法
長さ2.19インチ x 幅1.42インチ x 高さ3.58インチ(55.6mm x 36.1mm x 90.9mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CB, CE, CSA, CuL, EAC, EN, IEC, KC, NEC Class 2, UL
電流 - 出力(最大)
2.1A