9W1BM24P2M001
9W1BM24P2M001
Sanyo Denki Waterproof Fans | Datasheet Preview
9W1BM24P2M001
DigiKey製品番号
1688-2473-ND
メーカー
メーカー製品番号
9W1BM24P2M001
商品概要
FAN BLOWER 97.1X33MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン ブロア 24VDC 長方形/円形 - 長さ97.1mm x 高さ95mm ボール 32.8立方フィート/分(0.918m³/min) リード線4本
カテゴリ
電力(ワット)
10.8 W
メーカー
RPM
シリーズ
終端
リード線4本
梱包形態
防塵防水
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ97.1mm x 高さ95mm
重量
0.529ポンド(240.00 g)
33.00mm
定格電流(A)
0.450A
空気流
32.8立方フィート/分(0.918m³/min)
電圧範囲
20.4~27.6VDC