9TGA24P0H001
DigiKey製品番号
1688-1856-ND
メーカー
メーカー製品番号
9TGA24P0H001
商品概要
FAN IMP MTRZD 175X69MM 24VDC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン 電動インペラ 24VDC 円形 - 直径175mm ボール 541.0立方フィート/分(15.15m³/min) リード線4本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
9TGA24P0H001 モデル
カテゴリ
ノイズ
77.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
115 W
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線4本
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
円形 - 直径175mm
重量
1.6ポンド(725.7 g)
69.00mm
定格電流(A)
4.8A
空気流
541.0立方フィート/分(15.15m³/min)
電圧範囲
16~36VDC