9BD12P6S01
9BD12P6S01
9BD12P6S01
DigiKey製品番号
9BD12P6S01-ND
メーカー
メーカー製品番号
9BD12P6S01
商品概要
FAN BLOWER 76X20MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン ブロア 12VDC 長方形/円形 - 長さ76mm x 高さ69.7mm ボール 10.2立方フィート/分(0.286m³/min) リード線4本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
9BD12P6S01 モデル
カテゴリ
ノイズ
43.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
3.36 W
シリーズ
RPM
梱包形態
終端
リード線4本
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ76mm x 高さ69.7mm
重量
0.128ポンド(58.06 g)
20.00mm
定格電流(A)
0.280A
空気流
10.2立方フィート/分(0.286m³/min)
電圧範囲
5~13.8VDC
静圧
1.200インチ H2O (298.9Pa)
材料 - フレーム
プラスチック
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
プラスチック
ファンタイプ
寿命 @ 温度
40000時間 @ 60°C