109E1724H502
DigiKey製品番号
1688-1044-ND
メーカー
メーカー製品番号
109E1724H502
商品概要
FAN AXIAL 172X51MM 24VDC WIRE
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 円形 - 直径172mm ボール 226.0立方フィート/分(6.33m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
109E1724H502 モデル
カテゴリ
ノイズ
47.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
13.92 W
シリーズ
RPM
梱包形態
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
CSA、TUV、UL
サイズ/寸法
円形 - 直径172mm
重量
1.7ポンド(780.0 g)
51.00mm
定格電流(A)
0.580A
空気流
226.0立方フィート/分(6.33m³/min)
電圧範囲
20.4~27.6VDC
静圧
0.551インチ H2O (137.2Pa)
材料 - フレーム
アルミ
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
プラスチック
ファンタイプ
寿命 @ 温度
40000時間 @ 60°C