109BC24FA7-1
DigiKey製品番号
109BC24FA7-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
109BC24FA7-1
商品概要
FAN BLOWER 51X15MM 24VDC WIRE
詳細な説明
ファン ブロア 24VDC 正方形/丸型 - 長さ51mm x 高さ52.6mm ボール 3.6立方フィート/分(0.101m³/min) リード線2本
カテゴリ
ノイズ
38.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
960 mW
シリーズ
RPM
梱包形態
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
CSA、TUV、UL
サイズ/寸法
正方形/丸型 - 長さ51mm x 高さ52.6mm
重量
0.073ポンド(33.11 g)
15.00mm
定格電流(A)
0.040A
空気流
3.6立方フィート/分(0.101m³/min)
電圧範囲
12~27.6VDC
静圧
0.520インチ H2O (129.5Pa)
材料 - フレーム
プラスチック
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
プラスチック
ファンタイプ
寿命 @ 温度
40000時間 @ 60°C