DSR200BA60
DigiKey製品番号
4076-DSR200BA60-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSR200BA60
商品概要
DIODE STANDARD 600V 200A
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 600 V 200A シャーシマウント
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.3 V @ 200 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
トレイ
逆回復時間(trr)
300 ns
部品状況
アクティブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 mA @ 600 V
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
600 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
200A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C