ZW-11-17-G-S-213-118の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ZW-11-17-G-S-213-118
DigiKey製品番号
612-ZW-11-17-G-S-213-118-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZW-11-17-G-S-213-118
商品概要
CONN BRD STACK .100" 11POS
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
11 極ヘッダスペーサーコネクタ 0.100インチ(2.54mm) 金 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZW-11-17-G-S-213-118 モデル
カテゴリ
長さ - ポスト(嵌合)
0.149インチ(3.785mm)
メーカー
Samtec Inc.
長さ - スタック高さ
0.213インチ(5.410mm)
シリーズ
長さ - テール
0.118インチ(2.997mm)
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
終端
はんだ
ポジション数
11
コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合)
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト(嵌合)
10.0µin(0.25µm)
列数
1
長さ - ピン全体
0.480インチ(12.192mm)