TW-10-03-L-D-225-150-020の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TW-10-03-L-D-225-150-020
DigiKey製品番号
612-TW-10-03-L-D-225-150-020-ND
メーカー
メーカー製品番号
TW-10-03-L-D-225-150-020
商品概要
CONN BRD STACK 2.00 20POS
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 極ヘッダスペーサーコネクタ 0.079インチ(2.00mm) 金 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
長さ - ポスト(嵌合)
0.160インチ(4.064mm)
メーカー
Samtec Inc.
長さ - スタック高さ
0.225インチ(5.715mm)
シリーズ
長さ - テール
0.150インチ(3.810mm)
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
終端
はんだ
ポジション数
20
コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合)
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト(嵌合)
10.0µin(0.25µm)
列数
2
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
ベース品番
長さ - ピン全体
0.535インチ(13.589mm)