TLH-030-0.50-G-D-A-K
DigiKey製品番号
612-TLH-030-0.50-G-D-A-KTR-ND - テープ&リール(TR)
612-TLH-030-0.50-G-D-A-KCT-ND - カット テープ(CT)
612-TLH-030-0.50-G-D-A-KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLH-030-0.50-G-D-A-K
商品概要
0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、センタストリップ端子 60 極 コネクタ 面実装 金
カテゴリ
列数
2
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、センタストリップ端子
嵌合スタック高さ
2mm
ポジション数
60
ボード上高さ
0.056インチ(1.42mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)