TCMD-12-S-06.00-01
DigiKey製品番号
SAM8314-ND
メーカー
メーカー製品番号
TCMD-12-S-06.00-01
商品概要
CABLE ASSEM 2MM 24POS SGL END 6"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~ケーブル 0.500フィート(152.40mm、6.00インチ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TCMD-12-S-06.00-01 モデル
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
Samtec Inc.
ピッチ - ケーブル
0.039インチ(1.00mm)
シリーズ
長さ
0.500フィート(152.40mm、6.00インチ)
梱包形態
バルク
灰色、リボン
部品状況
アクティブ
シールド
シールドなし
コネクタタイプ
プラグ~ケーブル
ケーブル終端
IDC
ポジション数
24
コンタクト仕上げ
列数
2
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
受注発注品
リードタイムを確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CABLE ASSEM 2MM 24POS SGL END 2"
在庫:個0
CABLE ASSEM 2MM 24PS SGL END 12"