SS5-80-3.50-L-D-K-TR
DigiKey製品番号
SAM15086TR-ND - テープ&リール(TR)
SAM15086CT-ND - カット テープ(CT)
SAM15086DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SS5-80-3.50-L-D-K-TR
商品概要
CONN SOCKET 160POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソケット、外覆い端子 160 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SS5-80-3.50-L-D-K-TR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
ピックアンドプレース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
ソケット、外覆い端子
嵌合スタック高さ
4.5mm、5.5mm、6mm
ポジション数
160
ボード上高さ
0.132インチ(3.35mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)