SEAM8-40-S05.0-S-10-3
DigiKey製品番号
612-SEAM8-40-S05.0-S-10-3-ND
メーカー
メーカー製品番号
SEAM8-40-S05.0-S-10-3
商品概要
CONN TERMINAL HS HD ARRAY
詳細な説明
高密度アレイ、雄 400 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
10
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
ストリップ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタタイプ
高密度アレイ、雄
嵌合スタック高さ
10mm
ポジション数
400
ボード上高さ
0.297インチ(7.54mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)