SEAM-50-03.5-S-10-2-A-K-TR
SEAM-50-03.5-S-10-2-A-K-TR
SEARAY
SEAM-50-03.5-S-10-2-A-K-TR
DigiKey製品番号
SAM15451TR-ND - テープ&リール(TR)
SAM15451CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SEAM-50-03.5-S-10-2-A-K-TR
メーカーの標準リードタイム
4 週間
EDA/CADモデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
嵌合スタック高さ
8.5mm、9.5mm、10mm、11mm
ボード上高さ
0.240インチ(6.10mm)
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)