SEAM-50-02.0-L-10-1-A-K-TR
DigiKey製品番号
612-SEAM-50-02.0-L-10-1-A-K-TR-ND - テープ&リール(TR)
612-SEAM-50-02.0-L-10-1-A-K-TRCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SEAM-50-02.0-L-10-1-A-K-TR
商品概要
CONN HD ARRAY PLUG 500P SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
高密度アレイ、雄 500 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
10
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
高密度アレイ、雄
嵌合スタック高さ
7mm、8mm、8.5mm、9.5mm、10mm
ポジション数
500
ボード上高さ
0.181インチ(4.60mm)
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)