SEAM-30-03.5-L-10-2-A-K-TR
DigiKey製品番号
SEAM-30-03.5-L-10-2-A-K-TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SEAM-30-03.5-L-10-2-A-K-TR
商品概要
CONN HD ARRAY PLUG 300P SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
高密度アレイ、雄 300 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
10
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
高密度アレイ、雄
嵌合スタック高さ
8.5mm、9.5mm、10mm、11mm、11.5mm
ポジション数
300
ボード上高さ
0.240インチ(6.10mm)
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)