SEAF-50-06.5-S-10-1-A-K-TR
DigiKey製品番号
SAM15443TR-ND - テープ&リール(TR)
SAM15443CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SEAF-50-06.5-S-10-1-A-K-TR
商品概要
CONN HD ARRAY RCPT 500P SMD GOLD
詳細な説明
高密度アレイ、雌 500 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
10
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタタイプ
高密度アレイ、雌
嵌合スタック高さ
8.5mm、9.5mm、10mm、13mm、13.5mm、15.5mm、17.5mm、19.5mm
ポジション数
500
ボード上高さ
0.258インチ(6.55mm)
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)