SEAF-40-06.5-S-10-1-A-K-TR
DigiKey製品番号
SAM14366TR-ND - テープ&リール(TR)
SAM14366CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SEAF-40-06.5-S-10-1-A-K-TR
EDA/CADモデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
嵌合スタック高さ
8.5mm、9.5mm、10mm、13mm、13.5mm、15.5mm、17.5mm、19.5mm
ボード上高さ
0.258インチ(6.55mm)
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)