SEAC-020-10-40.0-TU-TU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Samtec Inc.
在庫あり: 0
データシート
200 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~プラグ 3.33フィート(1.02m)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SEAC-020-10-40.0-TU-TU
DigiKey製品番号
612-SEAC-020-10-40.0-TU-TU-ND
メーカー
メーカー製品番号
SEAC-020-10-40.0-TU-TU
商品概要
CBL ASSM M-M 200POS 40" HDR
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.050インチ(1.27mm)
メーカー
Samtec Inc.
ピッチ - ケーブル
0.025インチ(0.64mm)