SEAC-020-04-18.0-TU-TU
DigiKey製品番号
612-SEAC-020-04-18.0-TU-TU-ND
メーカー
メーカー製品番号
SEAC-020-04-18.0-TU-TU
商品概要
CBL ASSM HDR M-M 80POS 18"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
80 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~プラグ 1.50フィート(457.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.050インチ(1.27mm)
メーカー
Samtec Inc.
ピッチ - ケーブル
0.025インチ(0.64mm)
シリーズ
長さ
1.50フィート(457.20mm)