RF316-05BJ3-03RP1-0152
DigiKey製品番号
612-RF316-05BJ3-03RP1-0152-ND
メーカー
メーカー製品番号
RF316-05BJ3-03RP1-0152
商品概要
COAX CBL MMCX TO TNC 5.9"
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ MMCX~TNC RG-316 5.984インチ(152.00mm)
EDA/CADモデル
カテゴリ
第2コネクタの実装タイプ
パネルマウント
Bulkhead - Front Side Nut
シリーズ
長さ
5.984インチ(152.00mm)
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
MMCX~TNC
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
MMCXプラグ、直角
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
フリーハンギング
琥珀色
TNCジャック
動作温度
-50°C~165°C