RF316-02RP1-05BJ2-0305
DigiKey製品番号
612-RF316-02RP1-05BJ2-0305-ND
メーカー
メーカー製品番号
RF316-02RP1-05BJ2-0305
商品概要
COAX CBL MCX TO TNC 12"
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ MCX~TNC RG-316 12.01インチ(305.00mm)
EDA/CADモデル
カテゴリ
第2コネクタの実装タイプ
パネルマウント
Bulkhead - Front Side Nut
シリーズ
長さ
12.01インチ(305.00mm)
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
MCX~TNC
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
MCXプラグ、直角
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
フリーハンギング
琥珀色
TNCジャック
動作温度
-50°C~165°C