QTS-016-04-L-D-DP-Aの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
QTS-016-04-L-D-DP-A
DigiKey製品番号
QTS-016-04-L-D-DP-A-ND
メーカー
メーカー製品番号
QTS-016-04-L-D-DP-A
商品概要
CONN DIFF ARRAY PLG 32P SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
差動ペアアレイ、雄 32 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
QTS-016-04-L-D-DP-A モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド、接地バス(面)
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
差動ペアアレイ、雄
嵌合スタック高さ
16mm
ポジション数
32
ボード上高さ
0.600インチ(15.24mm)
ピッチ
0.025インチ(0.64mm)