PCIE-036-02-F-D-RA
DigiKey製品番号
SAM10624-ND
メーカー
メーカー製品番号
PCIE-036-02-F-D-RA
商品概要
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
36 極 雌 コネクタ PCI Express™ 金 0.039インチ(1.00mm) 黒
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PCIE-036-02-F-D-RA モデル
カテゴリ
読み出し
デュアル
メーカー
Samtec Inc.
特長
基板ガイド
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
梱包形態
チューブ
終端
はんだ、互い違い
部品状況
アクティブ
コンタクト材料
燐青銅
カードタイプ
PCI Express™
コンタクト仕上げ
オス/メス
コンタクト仕上げ厚さ
3.00µin(0.076µm)
ポジション数
36
カード厚さ
0.062インチ(1.57mm)
動作温度
-55°C~125°C
列数
2
材料 - 絶縁
液晶ポリマー(LCP)
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)