MTMM-104-02-G-D-150の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MTMM-104-02-G-D-150
DigiKey製品番号
MTMM-104-02-G-D-150-ND
メーカー
メーカー製品番号
MTMM-104-02-G-D-150
商品概要
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 8 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MTMM-104-02-G-D-150 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.150インチ(3.81mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.046インチ(1.17mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.255インチ(6.48mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.059インチ(1.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
20.0µin(0.51µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
燐青銅
列数
2
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A