LTH-050-01-G-D-A-K-TR
DigiKey製品番号
SAM14959TR-ND - テープ&リール(TR)
SAM14959CT-ND - カット テープ(CT)
SAM14959DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTH-050-01-G-D-A-K-TR
商品概要
CONN HDR 100POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 100 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
取り付けタイプ
面実装
メーカー
Samtec Inc.
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
2.31mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.066インチ(1.68mm)
ポジション数
100
ベース品番
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)