HQDP-020-40.00-TTL-TBR-5-B
DigiKey製品番号
612-HQDP-020-40.00-TTL-TBR-5-B-ND
メーカー
メーカー製品番号
HQDP-020-40.00-TTL-TBR-5-B
商品概要
CBL ASSM M-M 20PAIR 40" HDR
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~プラグ、逆型 3.33フィート(1.02m)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.020インチ(0.50mm)
メーカー
Samtec Inc.
ピッチ - ケーブル
0.010インチ(0.25mm)