FLE-146-01-G-DV
DigiKey製品番号
SAM1226-46-ND
メーカー
メーカー製品番号
FLE-146-01-G-DV
商品概要
CONN RCPT 92POS 0.05 GOLD SMD
客先参照品番
詳細な説明
92 極 レセプタクル コネクタ 0.050インチ(1.27mm) 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FLE-146-01-G-DV モデル
カテゴリ
終端
メーカー
締め具タイプ
プッシュプル
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
部品状況
アクティブ
絶縁色
コネクタタイプ
絶縁高さ
0.172インチ(4.37mm)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-55°C~125°C
スタイル
基板対基板またはケーブル
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
定格電流(A)
2A/コンタクト
負荷極数
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
ピッチ - 嵌合
コンタクト形状
正方形
列数
2
コンタクト材料
燐青銅
ロースペーシング - 嵌合
0.050インチ(1.27mm)
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
3.00µin(0.076µm)
取り付けタイプ
面実装
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
受注発注品
メーカー在庫 169
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN RCPT 150POS 0.05 GOLD SMD
在庫:個531
CONN RCPT 148POS 0.05 GOLD SMD
在庫:個0
CONN RCPT 146POS 0.05 GOLD SMD
在庫:個0
CONN RCPT 144POS 0.05 GOLD SMD
CONN RCPT 142POS 0.05 GOLD SMD