FJH-50-R-03.00-4
DigiKey製品番号
FJH-50-R-03.00-4-ND
メーカー
メーカー製品番号
FJH-50-R-03.00-4
商品概要
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 3"
詳細な説明
50 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 3.000インチ(76.20mm)
EDA/CADモデル
FJH-50-R-03.00-4 モデル
導線数
50
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
3.000インチ(76.20mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)