FJH-30-D-04.00-4
DigiKey製品番号
FJH-30-D-04.00-4-ND
メーカー
メーカー製品番号
FJH-30-D-04.00-4
商品概要
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 4"
詳細な説明
30 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 4.000インチ(101.60mm)
EDA/CADモデル
FJH-30-D-04.00-4 モデル
導線数
30
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
4.000インチ(101.60mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)