FJH-24-D-12.00-4 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Molex
在庫あり: 905
データシート
パラメータ等価
Molex
在庫あり: 379
データシート
在庫あり: 431
在庫あり: 208
在庫あり: 0
GCT
在庫あり: 493
GCT
在庫あり: 0
WEC
在庫あり: 614
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FJH-24-D-12.00-4
DigiKey製品番号
FJH-24-D-12.00-4-ND
メーカー
メーカー製品番号
FJH-24-D-12.00-4
商品概要
CABLE FFC/FPC 24POS 0.5MM 12"
詳細な説明
24 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 12.0インチ(304.8mm)
EDA/CADモデル
FJH-24-D-12.00-4 モデル
導線数
24
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
12.0インチ(304.8mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)