FJ-30-D-04.00-4 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
30 極 FFC、FPC ケーブル 0.039インチ(1.00mm) 4.000インチ(101.60mm)
タシートを参照ください。
FJ-30-D-04.00-4
DigiKey製品番号
FJ-30-D-04.00-4-ND
メーカー
メーカー製品番号
FJ-30-D-04.00-4
商品概要
CABLE FFC/FPC 30POS 1MM 4"
詳細な説明
EDA/CADモデル
FJ-30-D-04.00-4 モデル
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
シリーズ
長さ
4.000インチ(101.60mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)