FJ-10-R-05.00-4の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FJ-10-R-05.00-4
DigiKey製品番号
FJ-10-R-05.00-4-ND
メーカー
メーカー製品番号
FJ-10-R-05.00-4
商品概要
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 5"
詳細な説明
10 極 FFC、FPC ケーブル 0.039インチ(1.00mm) 5.000インチ(127.00mm)
EDA/CADモデル
FJ-10-R-05.00-4 モデル
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
シリーズ
長さ
5.000インチ(127.00mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)