FJ-10-R-03.00-4
DigiKey製品番号
FJ-10-R-03.00-4-ND
メーカー
メーカー製品番号
FJ-10-R-03.00-4
商品概要
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 3"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極 FFC、FPC ケーブル 0.039インチ(1.00mm) 3.000インチ(76.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FJ-10-R-03.00-4 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
導線数
10
メーカー
Samtec Inc.
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
シリーズ
長さ
3.000インチ(76.20mm)
梱包形態
バルク
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)