FFSD-05-D-72.00-01-N
DigiKey製品番号
SAM8779-ND
メーカー
メーカー製品番号
FFSD-05-D-72.00-01-N
商品概要
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 72"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ソケット 6.00フィート(1.83m)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FFSD-05-D-72.00-01-N モデル
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.025インチ(0.64mm)
メーカー
Samtec Inc.
長さ
6.00フィート(1.83m)
シリーズ
特長
分極キー
梱包形態
バルク
灰色、リボン
部品状況
アクティブ
シールド
シールドなし
コネクタタイプ
ソケット~ソケット
ケーブル終端
IDC
ポジション数
10
コンタクト仕上げ
列数
2
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
ピッチ - コネクタ
0.050インチ(1.27mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:34個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 2"
在庫:個1779
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 6"
在庫:個7969
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 12"
CABLE ASSEM FLAT 10 POS IDC
CABLE ASSEM .05" 10POS 3"