ERM8-013-03.0-L-DV-P-TRの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERM8-013-03.0-L-DV-P-TR
DigiKey製品番号
612-ERM8-013-03.0-L-DV-P-TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERM8-013-03.0-L-DV-P-TR
商品概要
"0.80 MM EDGE RATE RUGGED HIGH S
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、センタストリップ端子 26 極 コネクタ 面実装 金
カテゴリ
列数
2
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、センタストリップ端子
嵌合スタック高さ
8mm、10mm、13mm
ポジション数
26
ボード上高さ
0.274インチ(6.95mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)